В году 2016-18 увидел Что поется вообще не помню. Помню клип обрывками. В общем там показывается как компания друзей отдыхает то на пляже, то на яхте, так же был фрагмент где чувак прыгает с парашютом вместе с надувной игрушкой. Потом под конец трека был момент где показывают приборную панель мерседеса( года 2012) и потом маяк. Буду очень благодарен
Что поется вообще не помню.
Помню клип обрывками.
В общем там показывается как компания друзей отдыхает то на пляже, то на яхте, так же был фрагмент где чувак прыгает с парашютом вместе с надувной игрушкой. Потом под конец трека был момент где показывают приборную панель мерседеса( года 2012) и потом маяк. Буду очень благодарен