В чем была причина разрыва отношений? Что во мне ему не нравится?

Дарья Селезнева Ученик (212), открыт 2 недели назад
Звезда и перевернутый император
6 ответов
Перчик. Оракул (52112) 2 недели назад
Звёзды не востребованы! Этакие напалеоны...
Розочка Искусственный Интеллект (133726) 2 недели назад
характер
не прислуживаешь ему, не хочешь быть вторым номером после него)))
Николай Пшечков Оракул (50889) 2 недели назад
Император — союз на справедливых, прочных основаниях. Это могут быть отношения не очень романтичные, но достаточно крепкие в силу того, что оба человека испытывают насущную нужду друг в друге и имеют общие цели, которые вдвоём успешно реализуют. Карта может означать и отношения, уже проверенные временем, стабильные и надёжные.

Звезда — совместные планы, многообещающие взаимоотношения, высокие чувства. Это основное значение карты ещё больше усиливается, если рядом с ней в раскладе выпадает аркан «Влюблённые». Ещё Звезда — это новые знакомства, как правило, перспективные, долгосрочные. На событийном уровне этот аркан может свидетельствовать о свидании или встрече, причём отнюдь не случайной или мимолетной.