Кто может перевести иероглифы?

Алексей Царев Мыслитель (9121), открыт 2 недели назад
3 ответа
Этансу Кадиол Мудрец (10158) 2 недели назад
Отвечая на вопрос.. Тот, кто азиат
Мудрец (10615) 2 недели назад
Иероглифы означают:

福 - счастье, удача, благословение 祿 - богатство, процветание, достаток 寿 - долголетие, долгая жизнь

Вместе они представляют собой пожелание счастья, богатства и долгой жизни.
Евлампий Джеронов Знаток (291) 2 недели назад
1000 лет прошло со дня солода... До сих пор держу попу открытой, не открывая сундук эмо, ошибка, ошибка, ошибка. (Перевел через переводчик)