Нормально ли ходить в погоду без снега -3 в таких ботинках

Pavel Durov Ученик (11), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
вернее уместно ли будет в них ходить без снега
3 ответа
셰가이 미로슬라바... Мастер (1954) 2 недели назад
Ну если ты клоун то норм))
Pavel DurovУченик (11) 2 недели назад
ты имеешь ввиду что обувь какая то не такая или неуместно выходить в них в такую погоду?
셰가이 미로슬라바... Мастер (1954) В такую погоду странно, а так норм. Сейчас все как клоуны одеты.
Jonn 666 Профи (672) 2 недели назад
носи то что тебе нравится не слушай что говорит окружение
Lola rennt Искусственный Интеллект (175848) 2 недели назад
Конечно. При минусовой температуре без снега ещё холоднее, чем со снегом. В таких неуместно летом на пляж. Да и то не возбраняется.