Короч, объясняю, играли с друзьями в онлайн игру, нас пятеро. Знаете, у меня подлагал интренет я завис буквально на 10-20 секунд и за это время оскарбил ослом и выкинул из игры(он админом был), я ему говорю мол какого хрена ты делаешь? Он начал оправдываться передо мной будто я обезьяна, типа это не его проблемы надо интернет покупать нормальный, я пытался зайти обратно к нему, а там пишет вас заблокировали оттуда
Нет, ему плевать продолжил оскорблять и ставить себя выше будто он прав, я сказал чтобы мозги себе купил, а он говорит что я наглый, ну офигеть что делать?
Дополнен 2 недели назад
Ладно перезаход в сервер решил бы ситуацию, а он сказал щас все равно выйдет и спать пойдет. И че до сих пор сидят ржут прошло 40 минут, а зайти не могу, ладно извинился бы