Классный салат после микроволновки?;)) Фото

Перчик. Оракул (52058), открыт 2 недели назад
Нет вкуса сырого лука, от помидор кожа отцепилась;)
Дополнен 2 недели назад
Пользы не жду, т.к. догадываюсь, нет ЕЁ..чем только не удобряли..
4 ответа
АК-47 Высший разум (171840) 2 недели назад
То есть от идеи шкварить в микроволновке морковку ты отказался и решил заменить ее помидорами ?
Очень и очень впечатляет
Приз зрительских симпатий на конкурсе кулинарной самодеятельности холостяков
Перчик.Оракул (52058) 2 недели назад
Не, обшибся моркву не трогал!;)
Марка ПочтоваяИскусственный Интеллект (105898) 2 недели назад
Обожаю сырой лук и кожу помидоров. Завтра сделаю по классике и заправлю горчичным маслом
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (105898) 2 недели назад
Romzes Оракул (72020) 2 недели назад
Очень даже ничего, помидоры вообще лучше подвергать тепловой обработке.