Какие у загаданного мужчины чувства к ней?

LisaAlisa Ученик (3), закрыт 3 дня назад
Валерия 28.04.97
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (57607) 5 дней назад
Ингуз, в зависимости от контекста конеш, симпатия, желание переспать... но это норм, мужики все такие, сначала просто переспать хотят а потом начинается >_<
LisaAlisaУченик (3) 5 дней назад
Одна руна была?)
Александр Рудник Оракул (57607) LisaAlisa, угу, чуства, ну тебя хотят это неплохо =)
Александр РудникОракул (57607) 5 дней назад
Так сложно говтрить
Александр РудникОракул (57607) 3 дня назад
Но!, либо он присматривается к тебе, чуств пока никаких, но сама же говорила что начало, точно присматривается
Остальные ответы