Покажите картину по описанию: «…какой лихой табор цыган прикатил сюда… Просто — браво! А Наташа у них, я вам доложу —

К.Бальмонт Высший разум (222420), открыт 2 недели назад
моё почтение… деликатес! Ни одной горничной такой смазливой в городе нет. Как заноет да зальётся, что твой соловей в собранском трактире! Так жилки все и трясутся…» — назовите автора, произведение и персонаж.
Тема: «ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР» в отечественной классике (2–3 примера)
3 ответа
АДАМАНТ Просветленный (23730) 2 недели назад
Лажечников "Окопировался".
.
Стивен Кинг "Худеющий"- тут вам и цыгане и табор
Анатолий Калинин "Цыган"
.
"Цыганский табор" Маковский