Правда ли , что если не менять убитый рулевой наконечник, то создаётся повышенное давление, нагрузка на рулевую рейку?

steve Ученик (16), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (617457) 1 месяц назад
"Кроилово ведёт к попадалову"©
Так везде. С наконечником не исключение.
Остальные ответы
Степан Искусственный Интеллект (409709) 1 месяц назад
Как правило пахнет тюрьмой ,есл ивто вас успокоит
steveУченик (16) 1 месяц назад
намекаешь на то, что всё-таки лучше поменять на новый?)
Степан Искусственный Интеллект (409709) steve, Да тут не намек ,тут прамое попадание того что сделать нужно бъло еще вчера -оно так дешевле ,на любом авто ,иначе потом разбивает конус и меняем вессь передок
الفن البلدوزر Оракул (74416) 1 месяц назад
оказывается есть те, кто так обнищал, что поменять рулевой наконечник это проблема ))))
Εвгений Εфремов Мудрец (14959) 1 месяц назад
обычно это ведёт к ремонту кузова, машины пострадавшего, смертям, судам и в некоторых случаях срокам, а рейка живёт нормально
Алексей Искусственный Интеллект (106039) 1 месяц назад
Нет. Но в некоторых случаях может на ходу бить. Вибрировать. =)) а вообще- нех спрашивать. Менять нужно. Стоит недорого и меняется быстро.
Zmey Оракул (70391) 1 месяц назад
Ударная нагрузка возникает. Не знаю на сколько это в реальности скажется на долговечности рейки, но то что такая езда опасна - это точно. Поедет у тебя одно колесо в одну сторону, другое - в другую. Из-за такой мелочи рисковать - да ну его нафиг...
steveУченик (16) 1 месяц назад
понял.спасибо)