В какой момент влечение к животным у человека становиться зоофилией?

Hartwig Krieger Ученик (98), закрыт 5 месяцев назад
Здравствуйте. Весьма странный вопрос, но дело обстоит так: Я совершеннолетний парень и у меня вроде как всё в порядке. Живу один, учусь, развиваюсь и т.д., но есть одно но... у меня весьма высокое либидо, как и практически любого подростка мужского пола в моём возрасте. Кадык у меня больше, чем у многих других парней, мышцы, хоть я в зал и не хожу, тоже в хорошем состоянии. Голос сломался весьма рано и волосы растут везде... Это такое себе введение, чтобы показать, что я, думаю, сексуально активен. Девушки у меня толком не было, хоть вроде и есть все предпосылки её найти, ведь внешность у меня не последняя, да и парень я порой с юморком... Однако не пошло. Я смотрю стандартное порно, но относительно не так давно у меня появилось как бы новое влечение. Если когда-то я мог посмотреть зоо порно ради интереса и прикола, то сейчас я когда это периодически смотрю, то ради удовольствия. Однако меня привлекают в плане так званой "красоты" только лисицы... Другие животные меня не интересуют, но когда даже на фото я вижу лисицу... Ну в общем, вы поняли... Не могу сказать, чтобы в реальности я хотел совокупиться с лисицей, ведь лисы и собаки чем-то схожи, а собаки мне вообще толком не нравятся "как животные", то сомневаюсь, что накинулся бы на лисицу в лесу... Однако в моей галерее собралось немало материала про лисиц (обычные фото/видео и 18+) на целый альбом. Если допустим к котам у меня отношение, это просто желание засюсюкать, зацёмкать их и т.д., то лисиц я вижу не только милыми, а именно красивыми... Есть черты, которые меня привлекают в них, но сейчас не об этом. В общем, у меня есть определённые причины, почему мне нравятся лисицы. Есть ещё другие детали ко всему этому, но я думаю, сейчас их можно опустить... В общем, то, что я смотрю это дело с лисицами и то, что они меня вставляют, это уже можно назвать зоофилией?.. Фактически я ни с кем не совокуплялся, да и вряд-ли бы сделал это, ведь как ни крути в реальности оценивать животное в сексуальном плане... мне это немного противно... самую малость... Но интернет-материал с лисицами я люблю... Кто-то мог бы мне расписать, что да как тут у меня? Спасибо.
Лучший ответ
Авгоущ Анархист Знаток (494) 5 месяцев назад
Трудный вопрос. Такое бывает (не бывает, но может быть есть у людей), если тебе надоело стандартный прон и хочется чего-то нового. Точно сказать не смогу, так как не знаю твоих влечений, но одно могу сказать точно. Но раз тебя интересует вопрос: "можно ли назвать это зоофилией?", могу тебя огорчить (или обрадовать), что по факту это можно присвоить к ней. Обратимся к Википедии:

Зоофилия — это сексуальная девиация, половое влечение к животным и сексуальные действия с ними для достижения полового удовлетворения.

То есть любое половое влечение к животным (лисица это животное) можно назвать зоофилией. Но стоит отметить, что пусть это считается как фетиш, а их в этом мире много.

Хотя есть черты, которые действительно можно присвоить к сексуально красивым (сейчас вообще все можно сексуализировать). Не на что не намекаю, но сейчас многое из того, что "сексуализирует" лисиц можно найти в магазинах (естественно не простых). Но судить не мне..
Hartwig KriegerУченик (98) 5 месяцев назад
Большое спасибо за развёрнутый комментарий. На счёт порнографии... ну да, я смотрел несколько жанров её, но до зоо порно и какой-то прямо непонятной жести у меня не доходило. Одна из причин, почему мне вдруг так понравились лисицы, это японская мифология о кицунэ, она же и часть современной культуры. Вторая причина, это внешность лисицы. Окрас, строение тельца и пышный мех и хвостик. Они прямо кричат о изящности и ловкости лисицы. Также их мордочка (в основном) более милая и женственная, чем у тех же волков или собак, которых, как я уже писал, я не очень люблю. Так же мне нравятся звуки, которые издают лисицы. Мурчание, скул, лай. Ну и третья причина, это контраст, дикость... Лисицы хищные, опасные, дикие и это прекрасный контраст к их красоте. В отличии от тех же котов, которые домашние.
Остальные ответы
nicht☠️schissen Просветленный (33141) 5 месяцев назад
дога заведи - он совокупится с тобой, с твоим повышенным либидо
Ха-ха! Нет, спасибо, но не надо.) Только лисичку, да и не для сексуальных утех. Я бы просто хотел себе лисицу, как своё любимое домашнее животное. Но я понял, что комментарий был шуточный, так что хорошего вечера Вам.)
nicht☠️schissen Просветленный (33141) Hartwig Krieger, лисичка хищник., - бошку тебе откусит в момент, не до секс утех будет
Орёл Довольный Просветленный (39570) 5 месяцев назад
Попробуй реже смотреть порно. А чтобы руки не тянулись к рукоблудие, найди себе увлечения
Андрей СтупкаГуру (4504) 5 месяцев назад
Увлечения не помогут))
Разве реже
Орёл Довольный Просветленный (39570) Андрей Ступка, если ты в жизни ниxepa не делаешь, а только дpoчишь.... Ну дpoчи на лис и прочую живность тогда. А когда ты чем-то увлечён, у тебя нет времени на дpoчкy, ну либо по крайне мере этого времени меньше
Франк Искусственный Интеллект (123573) 5 месяцев назад
Лисицы ,являются разносчиком бешенства ...)))) Видимо какая то тебя цапнула А,это видимо симптомы...)))))
Хех, это я знаю. К счастью, отличить бешеную лису от обычной не так трудно. Да и в лес я пока не горел желанием идти. Так что наверное симптомы, хах.) Хотя может и нужно было бы пару уколов поставить... Для профилактики. :D
Борис-животное Просветленный (31042) 5 месяцев назад
Любить животное - нормально
Да, но... но... я ведь... Ну не знаю... Хоть зоо порно с лисицами я и смотрю, в реальности я бы хотел их за обнимать, зацеловать и укутаться с головой в их пышный мех и так лечь спать в обнимку, хах.)
Вампирэлла Мудрец (13480) 5 месяцев назад
Это все от нехватки женского внимания…)) Как появится дама сердца, то забудешь про свое «странное увлечение», ну надеюсь ?
Я ооочень обожаю животных)) Так шо это причиняет мне морально-душевную боль)) Ни нада так… ?
Здравствуйте. Возможно Вы правы. Но я только периодически смотрю подобный материал с лисицами. В реальности же я бы вряд-ли стал что-то такое делать, ведь в реальности я не расцениваю животные как объект для близости... На данный момент я был бы счастлив иметь лисичку, чтобы за обнимать её, зацеловать и укутаться с головой в её тёплый, пышный мех, и вот так вот завалиться спатки с этим прекрасным созданием. Просто в реальности я могу залюбливать некоторых животных слишком много, так как мой резервуар милоты некуда выплёскивать, так что как-то так...( Хорошего Вам вечера.
Вампирэлла Мудрец (13480) Hartwig Krieger, обращайся ко мне на «ты», а то я чувствую себя старой ? Тоже обожаю лисичек. Обычно в квартиру заводят феньков. Но от них много мороки: шумят, испражняться везде и запах от них специфический. Я бы их не завела)) Я бы немца завела лет через 5-10 (при наличии дома, если будет ?)
Спасибо.)
Вампирэлла Мудрец (13480) Hartwig Krieger, ❤️
:D
Вампирэлла Мудрец (13480) Hartwig Krieger, че ржошь? ??
Ха-ха! Тема интересная просто.))) Жаль, я не знаю, как смайлики ставить.) Я с ПК.
Тут эксперты собрались?)))
Вампирэлла Мудрец (13480) Hartwig Krieger, мы вообще профэссора))
Кристина Богю Знаток (421) 5 месяцев назад
Это больная фантазия, есть еще раздел с рыбами). Нет это не зоофилия, если ты этого в реале не делаешь
Хе-хе.)
Parabellum Гуру (3886) 5 месяцев назад
Это когда начинают любить животных по настоящему?
N Y Мудрец (19383) 5 месяцев назад
Это грех , скотоложество.Можно в ад попасть.
топил квадроберов в сортире Гуру (4247) 5 месяцев назад
в случае если человек увлекается квадробикой
Жора Паносов Профи (944) 3 месяца назад
В момент когда ты вые́бал кота Кента (жиза)