В какой момент влечение к животным у человека становиться зоофилией?
Здравствуйте. Весьма странный вопрос, но дело обстоит так: Я совершеннолетний парень и у меня вроде как всё в порядке. Живу один, учусь, развиваюсь и т.д., но есть одно но... у меня весьма высокое либидо, как и практически любого подростка мужского пола в моём возрасте. Кадык у меня больше, чем у многих других парней, мышцы, хоть я в зал и не хожу, тоже в хорошем состоянии. Голос сломался весьма рано и волосы растут везде... Это такое себе введение, чтобы показать, что я, думаю, сексуально активен. Девушки у меня толком не было, хоть вроде и есть все предпосылки её найти, ведь внешность у меня не последняя, да и парень я порой с юморком... Однако не пошло. Я смотрю стандартное порно, но относительно не так давно у меня появилось как бы новое влечение. Если когда-то я мог посмотреть зоо порно ради интереса и прикола, то сейчас я когда это периодически смотрю, то ради удовольствия. Однако меня привлекают в плане так званой "красоты" только лисицы... Другие животные меня не интересуют, но когда даже на фото я вижу лисицу... Ну в общем, вы поняли... Не могу сказать, чтобы в реальности я хотел совокупиться с лисицей, ведь лисы и собаки чем-то схожи, а собаки мне вообще толком не нравятся "как животные", то сомневаюсь, что накинулся бы на лисицу в лесу... Однако в моей галерее собралось немало материала про лисиц (обычные фото/видео и 18+) на целый альбом. Если допустим к котам у меня отношение, это просто желание засюсюкать, зацёмкать их и т.д., то лисиц я вижу не только милыми, а именно красивыми... Есть черты, которые меня привлекают в них, но сейчас не об этом. В общем, у меня есть определённые причины, почему мне нравятся лисицы. Есть ещё другие детали ко всему этому, но я думаю, сейчас их можно опустить... В общем, то, что я смотрю это дело с лисицами и то, что они меня вставляют, это уже можно назвать зоофилией?.. Фактически я ни с кем не совокуплялся, да и вряд-ли бы сделал это, ведь как ни крути в реальности оценивать животное в сексуальном плане... мне это немного противно... самую малость... Но интернет-материал с лисицами я люблю... Кто-то мог бы мне расписать, что да как тут у меня? Спасибо.
Трудный вопрос. Такое бывает (не бывает, но может быть есть у людей), если тебе надоело стандартный прон и хочется чего-то нового. Точно сказать не смогу, так как не знаю твоих влечений, но одно могу сказать точно. Но раз тебя интересует вопрос: "можно ли назвать это зоофилией?", могу тебя огорчить (или обрадовать), что по факту это можно присвоить к ней. Обратимся к Википедии:
Зоофилия — это сексуальная девиация, половое влечение к животным и сексуальные действия с ними для достижения полового удовлетворения.
То есть любое половое влечение к животным (лисица это животное) можно назвать зоофилией. Но стоит отметить, что пусть это считается как фетиш, а их в этом мире много.
Хотя есть черты, которые действительно можно присвоить к сексуально красивым (сейчас вообще все можно сексуализировать). Не на что не намекаю, но сейчас многое из того, что "сексуализирует" лисиц можно найти в магазинах (естественно не простых). Но судить не мне..
Это когда начинают любить животных по настоящему😂
Это больная фантазия, есть еще раздел с рыбами). Нет это не зоофилия, если ты этого в реале не делаешь
Любить животное - нормально
Лисицы ,являются разносчиком бешенства ...)))) Видимо какая то тебя цапнула А,это видимо симптомы...)))))