сегодня снял крышку вариатора чтобы собрать ее нормально, вот уже собрал думаю " ништяк все" запускаю двигатель и Кикстартер начинает трещать как будто не в себя , испугался такого звука и сразу заглушил , затем опять завел и он пропал , проехался пару метров, заглушил и он опять затрещал
вам мэйловцам лишь бы докопаться до слов , лучше бы помогли
Мореход
Руслан Аегис, Чем тебе помочь и как, если у тебя руки из жо-пы и мозги не работают! У тебя КИК не становится в стартовое положение, по этому и трещит. Пружину возвратную натяни или замени.