Помогите пожалуйста с биологией

Sergey Eremenko Ученик (56), открыт 2 недели назад
всем привет я ну бывший двоешник так сказать исправляюсь и серьёзнно я немогу негде найти обеснения задачь по биологии где паказывают как надо правельно оформлять задачу и тд и сможете ктонибуть гденибуть может налесточке сделать вот эту задачу чтоп я понел если хотите можете показать на любой другой задаче.
цветовая слепота наследуется как рецесивного признак, сцеплен х храмасомой у родителей имеющих нормальное зрения родилась несколько детей один мальчик из которых был дальтоником определите генотип родителей
0 ответов