А не вижу в продаже замороженной селёдки, а классно бы было её пожарить?;))

Перчик. Оракул (52058), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Соседи далеко, не пострадают!!;))
9 ответов
игорь зайцев Мудрец (15274) 2 недели назад
для чего ее морозить если и в соли не портится
Перчик.Оракул (52058) 2 недели назад
В магаз это не принято..
АК-47 Высший разум (171840) 2 недели назад
Хорошая между прочим рыба
Только жарить ее не надо ,а готовить следует в духовке
Можно в фольге
Перчик.Оракул (52058) 2 недели назад
Жареное и варёное небо и земля...
Духовка в фольге варёное!
АК-47 Высший разум (171840) Перчик., Ошибаешься
RuslanПросветленный (43278) 2 недели назад
Я извиняюсь ...Это какое детство должно быть у человека, чтоб он захотел жаренную селёдку!
АК-47 Высший разум (171840) Ruslan, Не селедку жаренную которая, селедка из маринада , а сельдь , которая в данном случае просто мороженная Селедка не водится в бочке или банке, она водится в океане как и любая другая рыба
Я понял - свежую или мороженную , но не солёную...Даже представить не могу себе.
АК-47 Высший разум (171840) Ruslan, Ну почему же представить не могу ? Она есть в продаже и стоит кстати недешево Одна из самых полезных рыб в плане наличия Омеги 3 Так что полно у нее поклонников
Спасибо.
АК-47 Высший разум (171840) Ruslan, Пожалуйста
ARGENTI Искусственный Интеллект (199873) 2 недели назад
да, я так делаю овощную икру, с селедкой в конце жарки
Romzes Оракул (72020) 2 недели назад
Очень вкусно, но тоже свежую давно не видел. На лагере помню прям праздник был, когда жареную селёдку готовили
Живу в раю Просветленный (47301) 2 недели назад
Полно в любых магазинах. И она при жарке не воняет. Воняет, когда солёную рыбу жарят
SASS Мудрец (11394) 2 недели назад
Селедку свежую классно грилить!
Но до сардинок на гриле не дотягивают -недостаточно жирная...Запах вполне перебивается петрушкой и лимонным соком.
Неплохо и кусочками в панировке сухарями ...
В магазинах бывает.
Нормальный Оракул (84087) 2 недели назад
Ага, и хату спалить к чертям.