Как намерены поступить США: прекратить участие в конфликте с Россией на Украине или найти способ завершить конфликт?

Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383840), открыт 2 недели назад
США пора положить конец кризису на Украине, заявил NBC влиятельный сенатор-республиканец, вице-председатель комитета Сената по делам разведки Марко Рубио.

Что касается Украины, кто хочет войны? (...) Дональд Трамп хочет, чтобы она завершилась. (...) я не понимаю, почему бы нам не хотеть завершения войны
Рубио считается возможной кандидатурой на пост госсекретаря США.
12 ответов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132188) 2 недели назад
Ясно одно - Трамп будет изображать из себя миротворца.
... Оракул (80602) 2 недели назад
Азербайджанское радио отвечает:
Евгеша, погадай на картах.
Proximus CtntavrОракул (73455) 2 недели назад
он армян
ASPID Искусственный Интеллект (295187) 2 недели назад
Заявления впечатляют. Но вероятно впечатлят еще больше преложенный метод решения проблемы. А это могут быть жёсткие условия Путину. Типа ухода россии с территории украины за границы 91- года. В обмен на снятие всех санкций. Может? Запросто.
АК-47Высший разум (171827) 2 недели назад
Ага, щас !
Выдумываете там в своем засраиле очередные планы пэрэмогы )
Пикейные жилетики )))
ASPID Искусственный Интеллект (295187) АК-47, Почему ты такой тупой...? Ну как приклад у акм. Забавно, патетический аватар у откосившего от армии..:)))
Augusto Просветленный (29698) 2 недели назад
Остановка на текущих линиях боевого соприкосновения.
Гарантии России, что Украина не станет членом НАТО и не будет размещать войска НАТО на своей территории.
Гарантии Украине, что Россия не будет претендовать на то, что осталось от Украины
ЯковОракул (92912) 2 недели назад
вряд ли Украина согласится на такие условия.
Augusto Просветленный (29698) Яков, я так вижу предложения Трампа
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (383840) 2 недели назад
Диктовать условия мира будет Россия
Трампа просто пошлют
Augusto Просветленный (29698) Евгений Никишин, а вот скоро и узнаем
АндрейМастер (1986) 2 недели назад
их гарантии можно прямо сейчас на гвоздь в сортире повесить
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (229278) 2 недели назад
В итоге эти вопросы полностью зависят от успехов России на поле боя.
Способов завершить немало, но все они пока нереальны
Алексей Алексей Просветленный (43948) 2 недели назад
Обычный вариант, звонки всей киевской верхушке и томагавки по координатам.
Ну и конечно- обьявить, что во всем виноват Путин
АК-47 Высший разум (171827) 2 недели назад
Да тут собственно нет какой то особенной тайны
Дело не в том какие планы предложит Трамп, а в том сколько денег и куда он намеревается потратить
Демократы получили эту войну и изо всех сил финансировали эту долбаную Украину ,потратив сотни миллиардов долларов впустую и разорив свои стратегические запасы оружия и боеприпасов
И при всем при этом положили болт на границу с Мексикой, cократили помощь Израилю и едва справлялись со сдерживанием Китая в отношении Тайваня
Свои приоритеты Трамп обозначил и финансирование Украины среди этих четырех проблем с первого места перемещается на четвертое.
А если нет денег ,то репу придется чесать уже Зеленскому как ему выйти из этой войны, что бы не потерять все .Потому что Европе с финансированием Украины одной не справится
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144820) 2 недели назад
Пока что всё про то, что эскалировать. ВПК, а точнее, банки, финансирующие ВПК, требуют доведения проекта до конца. А конец в 2029 году. Деньги уплачены, обязательства взяты.
Senior Backend Developer Оракул (79882) 2 недели назад
Вероятный план - шантаж обоих сторон, США напишут мирный план и заставят подписать обоих, если откажется Украина - оставят без финансирования, Россия - увеличат поддержки Украины + сделают все чтобы сбить цену на нефть. Обоим сторонам придется подписать при таком раскладе.
Кузьмич Мудрец (15300) 2 недели назад
Трамп уже заявил что будет строить мир в котором доминировать будут США.
Любые попытки создания конкурентных доллару валют будут пресекаться.
Нетаньяху получит всестороннюю поддержку от США
Военная помощь Украине будет осуществляться за счёт европейских партнёров.
Путину будет сделано предложение от которого он не сможет отказаться.
Это несостоятельные тезисы, основанные на заголовках газет, предположениях, и умозаключениях однофакторных блоггеров
Все они построены на допущениях, которые не только ничем не обоснованы, но и неоднократно опровергались

Главный недостаток этих умозрений – из них ничего не следует, никаких реальных действий, тем более – результатов
  • “Трамп заявил” – многополярный мир уже реальность, доминирования США уже нет. Доминирования не вернуть
  • “Пресекаться попытки” – товарооборот с расчётами в национальных валютах растёт быстрыми темпами, доллар становится мерилом обмена, но не средством платежа. Все благополучно обходятся без SWIFT
  • “Нетаньяху получит» - не означает, что Израиль продолжит существование в долгосрочной перспективе
  • «помощь Украине» - Европу сейчас интересует новая торговая война с США, а не немытые вуйки, цепляющиеся за края последних линий обороны. Армия НАТО на Украине более не способна к сопротивлению, даже если она попробует контратаковать, как в авантюре под Суджей
  • «Путину будет сделано» - США вынуждены принимать новую реальность, в которой желания США вообще не учитываются. Путин выдвинул свои условия, и он не отступит. У США нет рычагов влияния на Путина. Политика санкций провалилась

Вот всё, что осталось от умозрений – пустое место. Это могло быть обсуждаемым два года назад. Теперь можно только улыбнуться
Кузьмич Мудрец (15300) Евгений Никишин, это не я а Трамп всё говорил, а состоятельные или нет, время покажет
вы только что доказали, что Трамп живёт в плену иллюзий.
Он явно мелок для стоящих перед ним задач

у вас так всегда "время покажет" - время уже показывает всю несостоятельность таких "пророчеств"
Сколько раз уже политики США пролетали мимо со своими предположениями и доктринами

Последний раз - когда хотели разгромить Россию с помощью украины за три дня
Именно этими обещаниями блицкрига подбили Европу на разбой
Теперь Европа пожинает горькие плоды обмана

Время уже показало - Россия побеждает
Россия выбрала правильную политику - не сидеть и ждать милости от бывшего гегемона, который деградирует, а строить своими руками свой собственный мир, где каждый народ в мире найдёт достойное место
Это куда убедительней и продуктивней, чем пушки и санкции вместо масла, которые проталкивают США
КузьмичМудрец (15300) 2 недели назад
У Трампа нет задачи разгромить Россию, но есть задача разгромить Китай - экономически.
Для этого он увеличит добычу нефти и наложит пошлины на китайские товары, плюс ограничения на продажу высоких технологий Китаю.
Китай столкнётся с перепроизводством, а проблемы Китая это катастрофа для России
Сергей Сереган Просветленный (20662) 2 недели назад
Продолжать поддерживать всю фигню на украине. Капитализм же.