Ты будешь жирным, мышцы растут от физ нагрузки, а не от еды Еда дает необходимые для роста продукты, то есть просто способствует росту, а не стимулирует его
Если применительно к животу, то можно вообще не делать никаких упражнений для пресса, есть только жиросжигающую диету и наоборот даже жир уйдет, а сколько то пресса на животе есть у каждого человека и вообще мышцы пресса видны только когда нет жира, вот в случае с животом это да, если убрать весь жир и сколько то пресса все равно есть и будет красиво смотреться...