Дополнен 2 недели назад
Кстати С.Стерненко не в курсе как Мэр Одессы Г.Труханов мог получить *ПАСПОРТ РОССИИ*!!?
Дополнен 2 недели назад
Intel заблокировал С.Стерненко за вопрос о продаже чипов России в соцсети Х!~Ну и МЕГАСБОР на дроны помог *продвинуться* С. Притуле+Стерненко неплохо!
Дополнен 2 недели назад
Ну да их скорей всего быстрей найдут клиенты *Monobanka* которых кинули мошенники для сбора денег на дроны на десятки миллионов гриваков ну или владельцы *Монобанка*!
Дополнен 2 недели назад
Походу *Правый сектор* в который входит *нарко..делец* С. Стерненко не понравился Польше+наезд на власть в Одессе+Львове~транзит нарко.. тиков(+оружия+рабов)в Евросоюз из Одессы и Киева через Львов в Евросоюз!
Дополнен 2 недели назад
Ну а оружие из ЕВРОСОЮЗА через Украину сейчас многие закупают!