Постовщик из китая на Авито -скам?

крутой пон Ученик (157), открыт 2 недели назад
Хочу заказать себе ботинки на зиму с Авито , там есть пара отзывов и в их ТГ иногда публикуют заказы людей.
Как думаете стоит ли там покупать?
https://golnk.ru/Yg4VY
5 ответов
Даниил Лумумба Мастер (2045) 2 недели назад
Будьте осторожны. Если есть сомнения, лучше не рисковать. Проверяйте отзывы и ищите альтернативные источники.
Левый Чел Знаток (269) 2 недели назад
Тк с Китая не значит скам, прост ростовщик китаец, но можешь перепроверить что-нибудь на всякий
⠀⠀⠀⠀⠀⠀ Гуру (3785) 2 недели назад
Не рискуй. Главное предоплату не вносить.
Milki Mania Профи (990) 1 неделю назад
Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!
Friix Solo Ученик (117) 1 неделю назад
Главное не вносить предоплату по авито доставки еще ладно сам беру через авито доставку все отлично