Першение в носу от нервов, может ли такое быть?

Bingo Dingo Ученик (174), открыт 3 недели назад
Бывает когда привыкну к жилищу, все хорошо, уютно а когда какое-то вмешательство из вне в мою обитель, то начинает першить в носу. Недавно приваривали трубы по сантехнике, первое время пахло, но уже неделя прошла, а мне все сварка мерещится, в носу першит. Заметил, что как посыпаюсь и пока не думаю об этом, все хорошо, только голова заработает, так снова да ладом... Думаю, вдруг от головы, был опыт с квартирами плохо пахнущими.. Проветривал каждый день по пол часа, все перемыл, перестирал. Буду благодарен за советы
3 ответа
Анна Родионова Профи (525) 3 недели назад
Надо к психиатру обратится.
Елена Власова Искусственный Интеллект (181874) 3 недели назад
Может аллергия у вас на что-то, к аллергологу сходить можно, посоветоваться.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701485) 3 недели назад
голова предмет тёмный и исследованию не подлежит
воспоминания могут что угодно вызвать хоть запах хоть слюни когда вспомнишь шашлыки