Про политику Америка / Призидент

Yt Podnev Ученик (5), открыт 2 недели назад
Когда станет Трамп санкции снимут в ближайшие месяца или же все таки крупные компании будут против чтоб их товар продавали на територии РФ? Что думаете ?
4 ответа
Амнямыч Мастер (2185) 2 недели назад
Снимите розовые очки. Будет только хуже
Yt PodnevУченик (5) 2 недели назад
С чего ты взял ? Трамп ранее заявлял что закончит это дело!
Амнямыч Мастер (2185) Yt Podnev, Это геополитика, если США "закачивают" это только потому что им это выгодно, нам навяжут Минск 3 а через пару лет начнут снова
Yt PodnevУченик (5) 2 недели назад
Так Трамп же больше за сторону РФ
Paul Link Знаток (474) 2 недели назад
все на свои места станет)
привезут запчасти!
вернут заводы.
в жопу такую жизнь как сейчас