Сколько ещё Зеленский будет отправлять на убой пушечное мясо в Курскую область? - Если ВСУ уже потеряло более одной

Капибара Ученик (98), открыт 2 недели назад
-дивизии 30тыс человек. Какая была цель у Зеленского в Курской области ? - бессмысленно в стратегическом плане удерживать, уничтожая там боеспособные силы.
6 ответов
ВАС ИС ДАС Просветленный (22210) 2 недели назад
Все от путина зависило, а Зеленский дурак , жалко украинцев , горы трупов с небоскребы
Яков Оракул (92912) 2 недели назад
Слухи о потерях ВСУ в Курской области сильно преувеличены
КапибараУченик (98) 2 недели назад
Это на самом деле Курск стал могильник ВСУ - гниющих вагонов трупов
ЯковОракул (92912) 2 недели назад
На самом деле Курск стал могильником МО РФ. Все лесопосадки в трупах.
Повезло той паре тысяч, что в плен успели сдаться
Владимир Синюков Мудрец (15405) 2 недели назад
Родственники просят Зе уничтожить бандеровцев за Бабий Яр и Волынскую Резню. Разве он что то неправильно делает????
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 2 недели назад
Цель простая-ПРОПАГАНДА.Можно вопить на весь мир,что МЫ БЬЁМ РУСНЮ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ...
Сергей Сереган Просветленный (20662) 2 недели назад
Сказано - до последнего украинца