Вопрос на тему внешности ЧТО лучше ?
Выглядеть как обычный мужик, но иметь ужасное состояние кожи - синяки под глазами, отвратительное затемнение вокруг рта, покраснения на лице. Прыщ синий на лице который никак не пройдет.
В любом заведении будут смотреть как на какого то бомжа которого неприятно обслуживать, в общественном транспорте никто рядом не сядет
ИЛИ
Исправить состояние кожи используя сыворотки - больше никаких синяков под глазами, нормальная кожа вокруг рта, никаких воспалений на лице, лицо без единого прыща, кожа сияет.
В любом заведении улыбаются, относятся хорошо, есть ощущения позитивного восприятия окружающими. Перестаешь ощущать себя прокаженным которого на которого всем противно смотреть
НО! Изза того что кожа становится слишком гладкой, вылизанной люди начинают воспринимать не как мужика а как гея, считая что мужик должен фокусироваться на достижениях а не на слащавом лице. В общем перестают воспринимать как мужика
Я выбрал второй вариант, я правильно сделал ?
Неправильно. Сыворотки не решают проблемы, они только маскируют их. Надо работать со здоровьем, понять что вызывает проблемы с кожей и решить эту проблему изнутри.
Например, синяки под глазами всегда от нехватки в организме витамина D!! Купи его и пропей, но только не в аптеке фигню, а в магазинах спортивного питания, там он хорошего качества. Можно на Озоне взять (если он работает в твоей стране). Уже через 2 недели заметишь отличный эффект.
Дополнительно можно пропить коллаген. На курс нужно 3 банки, его тоже надо брать только в магазинах спортивного питания. Он и от синяков под глазами, и от морщин - существенно улучшает структуру кожи, грамотно работает изнутри!!
Потом надо разобраться, что у тебя за воспаления и от чего они появлялись. Они могут возникать, если ты ешь много шоколада и вредной еды, к примеру. Либо желчный пузырь неправильно работает. В общем, надо найти их причину и устранить. Ешь на завтрак пшëную кашу хотя бы 2-3 раза в неделю. Хрен знает, как она работает, но она убирает все прыщи и воспаления на лице))) Уже через два раза её употребления увидишь результат. Если продолжишь её есть и дальше, будет ещё лучше. Да, её долго варить, но эффект того стоит))) Купи цинк и тоже пропей, он существенно улучшает качество кожи, может у тебя нехватка этого микроэлемента. Дополнительно - надо делать маски из пены от дегтярного мыла. Подержать пену от него на лице 1 минуту и смыть. Именно дегтярное мыло лечит все воспаления лица и даже царапины, порезы хорошо заживляет. Твой синий прыщ тоже должно вылечить. Пробуй!!
Также в аптеке можно взять левомицетин. Наносишь на ватный диск и протираешь лицо перед сном. Тоже хорошо лечит.
Сходите к врачу, посоветуйтесь что норма, а что нужно лечить.
Че за бретто. Как нравится так и ходи. Хватит зависеть от чужого мнения
Нет