Что нужно для того чтобы переехать из беларуси в сша?

Евгений Бонов Профи (764), открыт 2 недели назад
9 ответов
SanekMailuser Мыслитель (9660) 2 недели назад
причина почему ты важен для США.
Евгений БоновПрофи (764) 2 недели назад
я кодер
SanekMailuser Мыслитель (9660) Евгений Бонов, таких в штатах полно
Rii Gii Мудрец (19476) 2 недели назад
Белорусии* Для начала выучи азбуку, после переспроси
Евгений БоновПрофи (764) 2 недели назад
Ты выучи для начала)
Rii Gii Мудрец (19476) Ну допустим. А лишняя "И" у вас тоже не пишется?
Alex KozlovУченик (235) 2 недели назад
Так вроде же Беларусь правильно. Но республика Белоруссия, нет?
Татьяна Ильченко Мастер (2492) 1 неделю назад
это не сюда, не на Российский сайт, это спроси где нибудь в зимбабве, или в Парагвае:)
Надежда Кочергина Мудрец (18259) 1 неделю назад
так ты такой же "прокаженный" , как россияне.. союзное государство.. шпионом сочтут.. как русских..от которых избавляются под благовидными предлогами..
✔️НОВОСТИ ДНЯ Мастер (1821) 1 неделю назад
а рейтинг перестанет возрастать ! впрочем как и сто сорок три ... эксперементируйЯ!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (225297) 1 неделю назад
Визу в начале сделать. Могут и отказать, без объяснение причины. Язык знаете? На сколько вы ценный специалист? Хорошее образование нужно и "Золотые руки".Без вредных привычек, без долгов,без судимости.