Прежде чем начать изучать математическую индукцию какие знания необходимы?

Сияющая Андромеда Ученик (72), открыт 2 недели назад
Начните прям с основ пожалуйста
3 ответа
Вас Ёк Оракул (94124) 2 недели назад
Сначала узнать что такое
...лингвистика.
И чем она отличается от математики.
Сияющая АндромедаУченик (72) 1 неделю назад
А почему её в первую очередь?
и чем же отличается?
Вас Ёк Оракул (94124) Сияющая Андромеда, потому что ... вверху написано. "Лингвистика". А не математика
iQ Высший разум (132470) 2 недели назад
Школьная арифметика,можно даже не в полном объёме.
а почему только арифметика?
iQ Высший разум (132470) Сияющая Андромеда, потому что мат.индукция опирается на строение НАТУРАЛЬНОГО РЯДА чисел и ни в чём другом не нуждается.Поэтому я и говорю,что даже школьная арифметика в полном объёме не нужна: можно не знать отрицательные числа,дроби и мн.др. - понять и освоить метод мат.индукции это не помешает.
Banana Искусственный Интеллект (651002) 2 недели назад
Надо научиться различать категории.
какие категории и от чего различать?