Снится человек который считает меня кринжулей в реальной жизни и я её считаю кринжулей Так вот про сон я захожу в раздевалку и вижу ту самую девочку, я сильно боялась её из за негатива, и она мне голосом сказала тупая, и я на это не обратила внимания Что этот сон может обозначать?
Так вот про сон я захожу в раздевалку и вижу ту самую девочку, я сильно боялась её из за негатива, и она мне голосом сказала тупая, и я на это не обратила внимания
Что этот сон может обозначать?