Приснилась мне девка которую я ну ненавижу в реальности, она постоянно обсуждала меня с моими 2 одноклассницами

Мария Мишкина Ученик (55), открыт 2 недели назад
Снится человек который считает меня кринжулей в реальной жизни и я её считаю кринжулей
Так вот про сон я захожу в раздевалку и вижу ту самую девочку, я сильно боялась её из за негатива, и она мне голосом сказала тупая, и я на это не обратила внимания
Что этот сон может обозначать?
3 ответа
SANSARA Просветленный (42302) 2 недели назад
Это просто твои эмоции, страхи и негатив в сон вылились.