В каком классе вы смирились с фактом ходьбы на постоянке в школу

Татьяна Мыслитель (7649), открыт 2 недели назад
И закрытия своих "желаний" по игре в доту 24/7?
7 ответов
Дмитрий Мещеряков Профи (787) 2 недели назад
Смирился я давно в классе 5 но в дотку играть охота все же
Михаил Дьяконов Просветленный (27615) 2 недели назад
это давно было.смирился где то в 3 классе.а потом осмелен,и понял что можно самому решать,идти мне к примеру на первый или последний урок или нет)
Алексей Захаров Профи (733) 2 недели назад
Закончил школу. Так и не смирился
Анастасия . Мастер (2469) 2 недели назад
Скажу тебе честно я изначально вообще в неё любила ходить, потом болезнь, непонимание материала, далее ссоры, дрязги дома, забыли разбудить 1 раз, потом думка:"-А нафиг оно надо?" потом это переросло в животный ужас перед походом в школу, далее-карантин, сбой, сбой, сбой, дисконтакт с обществом, отсутствие системности, тотал дизориентация, все куда-то спешат, орут, до конца не объясняют, сбой в моей же психике, итог-еле сдала экзы и то помогали и всё ещё вечно боюсь чего-то или кого-то.