Артём Аверкин
(131),
на голосовании
5 месяцев назад
появился вопрос, я еду в салон теле2, регестрирую у них симкарту, и хочу перейти на сбер мобайл с переносом номера, перенесется ли он в первый день активации сим карты? что для этого нужно будет сделать?
я только оформляю сим карту, она зарегестрирована на меня, смогу ли я в первый день активации её перенести на сбермобаил? нету ограничений в днях при активации сим карты?
Даниил Раппопорт
как только активируешь сим карту теле2, можешь сразу переносить номер в сбер