Можно ли пить мелатонин подростку?

Михаил Зубенко Знаток (445), закрыт 1 месяц назад
Чтобы вернуть режим сна ?
Дополнен 1 месяц назад
Сильно сбился режим сна если рассматривать ложиться вовремя то просто не засыпаю если вставать в определенное время то я игнорирую будильники
Лучший ответ
Алекс Г Мастер (1069) 1 месяц назад
На меня не действует особо. Осталось пол пачки. Сбил режим тоже.
Остальные ответы
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (9740) 1 месяц назад
Телефон отложи
Наташа ЛебеденкоПросветленный (33985) 1 месяц назад
Я пробовала. Не помогает крутишься по кровати как белка в колесе
Наташа Лебеденко Просветленный (33985) 1 месяц назад
Приём мелатонина противопоказан подросткам в возрасте до 18 лет.
re3 ^°^ Ученик (184) 1 месяц назад
Не рекомендуется, с разрешения врача обычно