Как растолковать сон?

_ekaterina_ Гуру (4450), открыт 2 недели назад
Приснилось, что на правом бедре появилась какая-то огромная татуировка, как будто кто-то тренировался набивать тату. Я в ужасе пытаюсь отмыть ее, ничего не получается.
От страха я проснулась.
Никаких татуировок я никогда в жизни не делала.
5 ответов
Alice Мудрец (16498) 2 недели назад
Сновидение говорит о несовпадении в реальности взглядов с окружающими. Вы будете выделяться среди прочих нестандартным мышлением, предлагая необычные варианты решения заурядных проблем. Подобный подход к делам может стать причиной недопонимания и распрей с остальными. Вас могут посчитать выскочкой или чудаком.
Не тратьте силы, пытаясь убедить расходящихся с вами во взглядах в своей правоте. Продолжайте выполнять свою работу до конечного результата. Не сомневайтесь, он окажется положительным.
SANSARA Просветленный (42302) 2 недели назад
Боязнь чужого мнения. Клейма.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (860741) 2 недели назад
Кто то вам проблему создаст(девушка) и Вам оправдываться придеться
- Просветленный (35612) 2 недели назад
Парень про вас что то скажет...сплетни....то что вам не понравиться....
и вы будете пытаться избавиться от этой информации, оправдаться.....
Иван ИвановИскусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
ну и где во сне пареня ты увидела. тирекуку?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
всё правильно. не делала и дальше не делай. ни к чему это..
мозг снит прямо и не значит чепуху что выше пишут фантазёры..