Какая температура воздуха у вас сейчас в квартире и та ли это температура, которую вы хотите?

maxim Мыслитель (5863), закрыт 3 месяца назад
Что вы делаете чтобы была та температура, которую вы хотите: перекрываете батареи, открываете окна, или наоборот включаете обогреватель?))
Лучший ответ
L☀️✨ Мыслитель (6206) 3 месяца назад
Открываем окна
У нас просто жара дома
На улице + 5
А батареи просто как раскаленные печи
Нас решили поджарить как картошку фри )
Остальные ответы
mavelur Гуру (2689) 3 месяца назад
18 градусов, идеально
АлександрМахинов Профи (833) 3 месяца назад
-6 хотелось бы потеплее. Нет напряжения в сети. Это надолго?
Ludmila Stepanova Оракул (60946) 3 месяца назад
У меня автономное отопление.Выставляю ту температуру,которая для нас комфортна.
А.Т. Оракул (96998) 3 месяца назад
Около +30.
Печку топим.
НатУша Искусственный Интеллект (228262) 3 месяца назад
У меня автономное отопление, причем в каждой комнате отдельный регулятор. Какую температуру хочу, такую и выставляю. Хоть зимой, хоть летом.