Как сделать чтобы тебе приснился определённый человек

Никита Бондаренко Ученик (75), открыт 2 недели назад
4 ответа
SANSARA Просветленный (42302) 2 недели назад
Думай о нем все время и перед сном тоже.
Целитель/Демонолог Мыслитель (8331) 2 недели назад
Визуализируйте объект перед сном (если есть фото ,то можете его под подушку положит)и ложитесь спать .
- Просветленный (35612) 2 недели назад
Никак...
Можно думать месяцами о человеке и он не будет сниться....
А когда человек нафиг не нужен, может сниться каждый день....
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209989) 2 недели назад
программа снов работает независимо от личных хотелок. это всё равно что управлять сердцем, почками, кровью.. кто то умеет, да, один из миллионов и потом пишет книжку что вот как просто, представил и видишь? только он одного не говорит, что это его личная программа такая.. я вот с детства кое что умею из сенсорики и за всю жизнь не встретил ни одного человека, который смог бы такое повторить. хотя на каждом шагу пишут и показывают как просто.. а я уж контактировал с тысячами людей..