Хочу выяснить точную стоимость кольца
Хочу узнать, сколько стоит именно это кольцо, но не могу найти совпадение в интернете. Однако, помню, раньше удавалось...(
Камень - оникс, насколько помню.
Может, у кого-то получится найти его в интернете?

Только после продажи
обычная паль с рынка, за 100 рублей куплю
Ну, камень не оникс. Это скорее всего популярная вставка - черное стекло, ну или прокрашенный халцедон. И потому вставка тут мало влияет на стоимость изделия, она копеечная. Основная цена - это цена золота. Надо знать точный вес. И уже по весу сравнивать с похожими перстнями в интернете.
Иди в экспертизу, если это золото то будет дорого
зайдите с ним в мастерскую по ремонту ювелирных изделий и там у ювелира всё узнаете..