если я хочу поступать на биотехнолога, но я учусь в профильно математическом классе. пригодяться ли мне потом углубленные знания математики? или стоит изучать углубленно биологию и химию (8 класс,пока что химию на ура понимаю,а по биологии могу дополнитьельно книжки читать)
Думаю, за несколько лет передумаешь раз несколько. Учи пока то, что дают, но ищи препода по химии. Обычно, в математической школе она идёт по остаточному принципу, а сдавать придётся
для меня физика намного сложнее математики :((. я готов решитьь пол учебника алгебры,но только не физика....
BixinBootStrap
xeno ., ну для кого как, увы я тут не помогу, попробуй определиться то, что тебе дается легче всего и перегиперболизироваться под этот предмет, главное полходить ко всему со временем и рассудительностью
Ну вообще ведь, при сдаче ЕГЭ, скорее, потребуются сдавать профильную математику, раз биотехнологией интересуешься. А так, помимо математики, то биология/химия нужны будут.