Как говорит народная мудрость, ласковое дитя двух мамок сосет.

Сергей Искусственный Интеллект (199928), закрыт 1 месяц назад
Как вы считаете, какую цель преследует Зеленский, поздравляя Трампа с президентством? Он же ставленник Байдена!
Лучший ответ
priam Оракул (53451) 1 месяц назад
Понимаешь, это такой телок, ну в общем.... он у всех сосет.
Остальные ответы
Обьект 17 Гуру (2508) 1 месяц назад
Как будто такие вещи решаются подлизованьем.
Иван Протасов Мудрец (11855) 1 месяц назад
Это в твоей пустой башке разве что
Фил Искусственный Интеллект (184418) 1 месяц назад
Зеля видать ещё и покусывает у всех, вот им и надоело...
Дмитрий Ярило Мыслитель (9180) 1 месяц назад
Шизики натуральные клоуны. Сначала они смеются над Байденом, который путает лево и право, разговаривает с невидимыми людьми, а потом говорят что у Байдена есть аж целый президент-ставленник!