Как перевести фразу с Польского на картинке?

Владимир Святославич Мыслитель (5789), открыт 2 недели назад
2 ответа
Колонист Просветленный (22257) 2 недели назад
Когда достаешь желтую бумагу и синюю карту в однмо документе
Fara Гений (86089) 2 недели назад
Буквально: когда получаешь желтые бумаги и голубую карту в виде одного документа.
Тут игра слов. Żółte Papiery - это справка из дурдома, что ты "куку".
Голубая карта ЕС - это документ на право пребывания и работы в Польше.
То, что на картинке, заменяет оба эти документа, так шутит автор.