Посоветуйте пожалуйста интересные книги с жанром детектив

mix тербулентность Ученик (79), открыт 2 недели назад
желательно чтоб там матюков не было и секса в том числе, просто мне надо найти книгу для мамы которая любит детективы, в голову приходит только агата кристи, может вы сможете посоветовать чтото еще
7 ответов
Владимир Васильев Оракул (96563) 2 недели назад
Записки военного следователя
Елена Власова Искусственный Интеллект (181342) 2 недели назад
Детективы Артура Конан Дойла о Шерлоке Холмсе или детективы Честертона где священник отец Браун выступает в роли детектива.
Бегемот Искусственный Интеллект (104641) 2 недели назад
Без видимых причин-Дюморье.
Лунный камень
10 негритят