Асимметрия мыжц плеча

Егор Ник Знаток (296), открыт 2 недели назад
Я качаюсь,уже пол года стараюсь выравнять плечи,но не получается. Перепробовал упражнения махи гантелей в стороны,как сидя и стоя,пробовал жим гантелей сидя и стоя,тоже не помогает. Прикол в том,что оно не только не растет,а меньше становится...
Я брал перевывы в этом деле целый месяц,потом пробовал, пробовал только хуже стало,меньше становится. Уже асимметрия такая стала,что очень очень видно стало,это выглядит очень плохо. Подскажите что делать!!!
7 ответов
allcash Оракул (72226) 2 недели назад
тебе вырвать ключу легко
Каталина коноплецкая Гуру (3947) 2 недели назад
Лучше к дерматологу
allcashОракул (72226) 2 недели назад
+фобия
Каталина коноплецкая Гуру (3947) allcash, от дерматолога?
Afn As Профи (766) 2 недели назад
Ух ë. Это скалиоз, иди к врачу пацан, сам только хуже сделаешь
Андрей Андреев Просветленный (41021) 2 недели назад
Так ассиметрие это кривой скелет. Мышцами увы тут никак не поправить. Занимайся так и всё.

У качков у многих видел одни мышцы чуть меньше. Другие чуть больше. Многие качки не ровно приседают даже. Так что.......
алекс Искусственный Интеллект (715304) 2 недели назад
качкой это не выровнять.к врачу на лфк
Иосиф расстреливич Мыслитель (8642) 2 недели назад
У тебя мышц нет чтоб асимметрия была