Что значит заказы на коммисию я чет не понимаю (извините если ответ очевиден у меня всего 5 классов образования)))

SALIX Мастер (2252), открыт 3 недели назад
(Остальное время я на уроках спал)
4 ответа
Trosnik Ggg Знаток (324) 3 недели назад
Я тоже не понимаю, извини
Денис Рябов Мастер (2045) 3 недели назад
Я тоже не понимаю, извини
ProstoDeadpool Мастер (2231) 3 недели назад
Типа так, Комиссионная торговля – это посреднические услуги, при которых одна сторона продает чужой товар за вознаграждение. Вы выступаете комиссионером и действуете в соответствии с договором комиссии.
По договору комиссии одна сторона (комиссионер) обязуется по поручению другой стороны (комитента) за вознаграждение совершить одну или несколько сделок от своего имени, но за счет комитента.
SALIXМастер (2252) 3 недели назад
Бл лучший сайт на тебе держится
ProstoDeadpool Мастер (2231) SALIX, ага
londyyylol Мастер (1024) 3 недели назад
Это когда за передачу определенной услуги или товара ТЫ комиссионер берешь комиссию с типочка)