Забыл пароль в роблоксе!
Думаю многие играли в игру роблокс,я хочу описать свою проблему.У меня есть аккаунт 2018 года,соответственно пароль я забыл(на аккаунт не заходил 5 лет),почта и номер не были привязаны к нему.В поддержку роблокса я обращался неоднократно.Поддержка лишь писала чтоб я зашел через почту,и чтоб ввел данные об аккаунте(Я вводил данные об аккаунте которые знает только владелец,по поводу отсутствия почты и номера тоже писал им).Скрины ниже подтверждение.(Скрин 1 когда писал от никнейма аккаунта который пытаюсь восстановить)(Скрин 2 другой никнейм).Пожалуйста,подскажите что мне делать в такой ситуации,и как восстановить аккаунт?
Ну как ты введëшь пароль, если ничего не привязано, и пароль не сохранëн
Хоть поумнеешь