У кого есть электронная книга Джен Синсеро, «Не тупи » в полной версии?

Зульфат Мухутдинов Знаток (317), открыт 2 часа назад
Коллеги добрый день, подскажите у кого есть электронная книга Джен Синсеро , «Не тупи» в полной версии, долго искал, не могу найти, находятся только демо версии, если у кого есть полная версия отправьте пожалуйста на мой Эл.адрес :zulfat.ru@mail.ru
1 ответ
Zhy Мудрец (14507) 2 часа назад
На флибусте вполне себе лежит . Возможно, понадобится впн.
Зульфат МухутдиновЗнаток (317) 2 часа назад
Я просто сомневался так мало страниц, сейчас вполне себе уверен раз вы сказали что это полная версия, спасибо)
Zhy Мудрец (14507) Зульфат Мухутдинов, я не проверял, сейчас гляну. Вроде, в бумажной версии 200+ страниц. А там в описании 50. Надо скачать, глянуть, страницы разные бывают.
Понял, спасибо за помощь и за небезразличие, больше бы таких людей)
Zhy Мудрец (14507) Зульфат Мухутдинов, в архиве Анны пять вариантов, если что можно выбрать. )
"Герои не носят плащей" больше нечего сказать)