Посоветуйте таблетки для того, чтобы я могла заново переваривать определенные продукты? Подробнее внутри.
В свое время по этическим причинам отказалась от мяса. Теперь грибы и рыба подорожали, а питаться одной растительной и молочной пищей по ее мнению мне нельзя из-за того, что я со школы не могу набрать вес, и мать насильно требует, чтобы я ела хотя бы сосиски (от продуктов, которые действительно из мяса меня рвет). И от сосисок уже начался понос. Денег на съем нет.
Родственников нет, а мужчине нафиг надо к себе на жилье малоимущую.
Какие таблетки помогут моему желудку переваривать хотя бы сосиски? Вариантов не есть даже сосиски нет: иначе заорёт собирай вещи и живи у друзей, которые летом дают тебе пожить у себя на даче. В то время как они могут пригласить друзей только на дачу, и по окончании лета дачу сдают (некоторые снимают дачу на выходные и не в сезон).
Работу всегда предлагали только удалённую, поэтому есть приходится дома.
мезим форте
Аджику кушай.
Ты мясо не ешь, потому что у тебя организм отвергает что ли???
Тогда к доктору обращайся ало