В школе человек много, значит и выгонят с большим удовольствием. Я постараюсь решить проблему, но чем мне частые прогулы с самого начала года обойдутся? Выговором или отчислением?
Совковому рабу ничего кроме труда без права на отдых и не нужно.
Анна
. . , ты - Дебил? Что ты знаешь о советском периоде? НиЧёГо!!! Именно от Незнания у тебя появляются подобные вопросы!!! Что ему будет .... Да Ничего Хорошего у тебя в жизни не будет при подобном подходе к своей жизни!!! Ты со своим сегодняшним мЫшлением и Есть Раб!!! Раб Своих Хотелок, своей Лени, Своей Необразованностью, Невоспитанностью, и в конечном итоге, Своим Убожеством!!!