Манхва и новелла "начало после конца"

keriiiiiaq Ученик (118), открыт 10 часов назад
Здравствуйте, не могли бы знатоки подсказать, с какой главы читать новеллу, после прочтения манхвы (том 6 глава 17)?
1 ответ
fotik Ученик (244) 5 часов назад
читай 6 том 155 глав,когда Артур сражается со слугой(в манхве это экранизировали,но лучше прочитать,там более лучше описаны сражение с ней)
keriiiiiaqУченик (118) 4 часа назад
спасибо
fotik Ученик (244) keriiiiiaq, я сам позавчера начал читать с 155 главы,сейчас читаю 196 главу)