Как запретить через брандмауэр входящие подключения всем программам, кроме одной?

Вроде бы всё правильно сделал и у меня не должно быть доступа в Интернет, а он всё равно есть. Как в исключения добавлять я разобрался. Непонятно почему до сих пор есть выход в Интернет.
профиль не тот, тебе либо общий, либо частный нужен.
Firewall app blocker от Sordum использовать https://www.sordum.org/downloads/?firewall-app-blocker
Для того чтобы запретить входящие подключения всем программам, кроме одной, через брандмауэр Windows, вам нужно выполнить следующие шаги:
1. Зайдите в "Параметры" (Settings) на вашем компьютере.
2. Выберите "Обновление и безопасность" (Update & Security).
3. Далее выберите "Безопасность Windows" (Windows Security).
4. В открывшемся окне выберите "Защита от вредного программного обеспечения" (Virus & threat protection).
5. После этого выберите "Управление настройками запуска защитника Windows" (Manage settings under Virus & threat protection settings).
6. Прокрутите вниз и найдите "Управление брандмауэром Windows" (Manage settings for Windows Defender Firewall).
7. Затем выберите "Разрешить приложению через брандмауэр" (Allow an app through Windows Firewall).
8. Нажмите "Изменить настройки" (Change settings).
9. Разрешите доступ к сети только для программы, которой вы доверяете, выбрав ее из списка приложений.
10. Убедитесь, что для всех других приложений доступ к сети заблокирован, удалив или отключив соответствующие галочки.
Теперь только выбранная вами программа будет иметь доступ к сети через брандмауэр Windows, в то время как остальные программы будут заблокированы.
Встроенный брандмауэр винды дырявый ибо настроен на принудительный доступ к сайту майкрософт для слежки. Используй сторонний. Например тот что в составе DR WEB. ТАм есть режим интерактивный, который при каждой попытке подключения выводит окно с подтверждением. Можно выбрать что должно иметь доступ к сети, а что нет. И оно блокирует по настоящему.