Оплатил в Сбербанке за ЖКУ Нужна помощь

dweadawed dwedwedwe Знаток (324), открыт 2 недели назад
В общем оплатил за воду (и не было графы для ввода показаний) в прошлом месяце была. Что делать? Я уже нажал кнопку оплатить
3 ответа
хамский хам Знаток (399) 2 недели назад
тоже самое было, оплатил жку через сбербанк на 1000 (был долг), сказали все равно долг висит. уже два месяца прошло, сказали бумажки нести какие то, то есть для них недостаточно чека оплаты через сбербанк, хотя в письме которое пришло, прикрепили кьюар код чертового СБП. забил и оплатил лично на почте. через онлайн не советую оплачивать, потом будешь долго бегать и носить какие то бумаги месяц им в контору.
что делать? попробуй прямо к ним пойти, разбираться.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216002) 2 недели назад
Если ты завел себе аккаунт для передачи данных через сайт, то они делают электронную квитанцию и не включают эту статью в саму квитанцию или в отдельную, есть такой гемор!
dweadawed dwedwedweЗнаток (324) 2 недели назад
Мне сейчас что нужно делать?
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216002) dweadawed dwedwedwe, во первых сбербанк не все статьи берет к оплате (например у нас не берет по электроэнергии и по теплу), во вторых можешь до следующего месяца подождать, или спросить в жеке, где квитанции в электроном виде или бумажные!
Шуня Искусственный Интеллект (656434) 1 неделю назад
лично обратиться в ЕИРЦ и передать показания счетчиков или в личном кабинете их ввести