Раза 4 уже снился бывший покойный муж, будто он жив,я уж думала мне соврали о его смерти,и я снова с ним жить собиралась

Светлана Вихрова Ученик (141), открыт 2 недели назад
о чем этот сон?
4 ответа
Сиреневая фея Высший разум (11505525) 2 недели назад
Какие–то незначительные события станут причиной вашего беспокойства.
- Просветленный (35576) 2 недели назад
Что он делал? Что говорил?
Сон с покойным нужно рассматривать полностью и внимание больше уделять, что он делает....
Надежда Нерпа Ученик (192) 2 недели назад
Вы скучаете просто.
Или этот ваш близкий приходит к вам через других людей (в вашем окружении есть человек, максимально по характеру на него похожий, но он может в любой момент уйти из вашей жизни) и таким образом ваш тот предупреждает что будет "умирать" несчётное количество раз. И "воскресать" тоже, пока вы чему-то не научитесь.
Или не отпустите его в своем подсознании.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) 2 недели назад
так троллят сути инфернального мира. ты переживаешь? они едят энергии твои.
Светлана ВихроваУченик (141) 1 неделю назад
не, эмоций не вызывает, просто интересно с чего это
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209984) Светлана Вихрова, с того что я написал. душа уже не помнит ничего из прошлого. память стирается как условие перехода. ты ж не помнишь свои прошлые жизни, а почему? потому..