Почему пока я задавал вопрос мне кушать захотелось,а сейчас не помню о чем хотел спросить, что то с едой связано?

Большой Я Профи (846), открыт 2 недели назад
7 ответов
Sergey Bogdanov Мудрец (13963) 2 недели назад
потому что ты кринжа навалил
Кальцифер Мастер (2206) 2 недели назад
Я тебя уже третий раз спрашиваю, это ты - Сын казахских степей?
Генератор Идей Гуру (3879) 2 недели назад
Потому что, когда хочешь написать адекватный вопрос, нельзя думать о посторонних вещах типа еды. Темболее если ты хотел спросить что то про еду. Отвлекает
Егор Ожигин Гуру (2629) 2 недели назад
Это ты - Сын казахских степей?, умоляю ответь
_zaza _ Мыслитель (8593) 2 недели назад
Отвлёкся на другую задачу. Мыслительный процесс в противоположную сторону пошёл. Как на био-химическом языке объяснить не знаю и почему точно это происходит тоже, но думаю доступное объяснение для обывателя.
Vera Vera Искусственный Интеллект (280631) 2 недели назад
картошка по 50
хлеб ржаной 32 рублика 350 грамм