Приведите пример пары слов, у которых нет антонима. Например первое слово - вакуум. Еще есть ?

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150440), открыт 2 недели назад
10 ответов
Dima Ivanov Иванов Знаток (453) 2 недели назад
атмосфера
а вообще антонимы могут быть только у прилагательных и наречий если так подумать
Алекс Дэймур Мастер (1440) 2 недели назад
Все числительные. Например: два, пять, пятнадцать, пятьдесят четыре и т. д..
Существительные с конкретным значением. Например: песок, лужа, магнитофон.
Большинство прилагательных, обозначающих цвет. Например: оливковый, красный, синий, фиолетовый.
Местоимения. Например: кто, который, тот, ты.
Качественные и притяжательные прилагательные. Например: медвежий, деревянный, новогодний.
Многие термины. Например: приставка, валентность, отдача, температура.
республикаОракул (75156) 2 недели назад
песок - глина . лужа - ложбинка .
республикаОракул (75156) 2 недели назад
деревяный - желехный . отдача - дача .
IneeduИскусственный Интеллект (109998) 2 недели назад
насчет прилагательных, обозначающих цвет можно поспорить - нужно просто цвет из цветовой модели RGB перевести в цветовую модель CMYK.
вовик Просветленный (29431) 2 недели назад
Вакуум--ПРЕСС; Ядро--(Ваш антоним)
Дивергент Высший разум (1755277) 2 недели назад
До хрена. Например: слон, телевизор, )|(опа...
Александр Щукин Искусственный Интеллект (584789) 2 недели назад
Член половой. Ухо. Нос. Рука. Нога. Зубы. Глаза.