Всем привет, приснился сон где я с другом шли по снегу, после того как мы прошли по снегу я увидел речку и нырнул в неё, и увидел тонущего котёнка, я сначала не хотел его спасать, но после я поплыл за ним, взял кроху на руки и привёл на сушу, там мне сказали типа его заморить с голоду, я такому не поддался и положил котёнка на пол, дал ему поесть и расплакался. К чему это?
В трудное время для вас, вы встретите человека, про которого вам будут говорить, что ему нельзя верить, что он плохой... Но вы ему поможете...и будете довольны собой ...