Всем добрый день кто читает это

Сабир Гусейнли Гусейнли Ученик (219), открыт 2 недели назад
Здравствуйте!

У меня такой вопрос: кому-то из вас вкалывали саматропин (гормон роста)? Помог ли он вам увеличить рост костей в длину?
6 ответов
Даниил Амельчаков Гуру (2831) 2 недели назад
Я вкалывал в член, он вроде не вырос, потом болел неделю
我想挤 你的猫 Мыслитель (8474) 2 недели назад
вкалываю себе лошадиные дозы наркотиков
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90942) 2 недели назад
Мне кололи в течении пары месяцев, вырос с 170 до 184 см, неплохо в принципе
Сабир Гусейнли Гусейнли Ученик (219) 2 недели назад
Тебе врач назначил ?
И сколько тебе лет было когда колол?
И ещо вопрос у тебя были осложнения какие-то после того как ты закончил курс терапии гармона роста
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90942) Сабир Гусейнли Гусейнли , это прикол был, умник. Я не настолько тупой чтобы соматропин колоть
ааа Гуру (2947) 2 недели назад
по вене гонял потом яица стали больше головы