Что будет если оставить вариться яйца на ночь?

lis sana Ученик (225), открыт 2 недели назад
15 ответов
Освальдо Мастер (2246) 2 недели назад
вода испарится из кастрюли. Если это чан где воды на ночь хватит, яйца разварятся и будут ошметками мелкими во всём чане
Травкина Искусственный Интеллект (123606) 2 недели назад
Какое на ночь, поставила варить и забыла...
Слышу стук -- вода выкипела, яйца прыгают))
SANSARA Просветленный (42338) 2 недели назад
Вода википет, яйца начнут подгорать, взрываться, в итоге начнется пожар, вонь и всё. Конец, если вовремя не проснешься.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128426) 2 недели назад
Яйца выпрыгнут из кастрюли прямо к тебе на кровать, будет сильный ожог.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (354980) 2 недели назад
в китае варят с 8 утра до 8 вечера и это норм
Бродяга Оракул (52693) 2 недели назад
Через некоторое время вода выкипит, потом яйца начнут прыгать в кастрюле, потом лопнут и начнут гореть, потом вся кастрюля обуглится. На ночь - не получится, все описанное произойдет в течении 1 - 1,5 часов.